хочешь раздеться, стой, РАЗДЕВАЙСЯ ТУТ; не спускайся вниз, залезь мне в сердце, а не в ширинку джинс. горло душит, спирта склянка, НИМФОМАНКА. кафельные зубы скалишь, подняла футболку, мандельштама книжку ставишь
100

tea time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tea time » info » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

егермейстер
С герычем я не связываюсь, но могла бы знать чувака, который продал приличную дозу твоему другу, али могла сама по его просьбе познакомить его с ним
Вот и причина нехилая для конфликта
мать тереза
Оу, а мне твоя идея очень даже нравится
А с жильем у тебя как и вообще? Я бы могла из чувства вины предложить помощь. Вообще, сначала ты могла бы чуть ли не на хер меня послать, погорячилась, но потом вроде остыла. А еще я могла даже переспать с твоим парнем, и ойупс я не знаю, как так вышло. На этом в будущем можно разыграться, а пока совесть будет меня мучить и затыкать.

Отредактировано доза карри (2018-08-03 15:47:19)

0

92

доза карри
изначально мы баловались именно с травкой, я мог и в одиночку потом у тебя приобретать

доза карри написал(а):

али могла сама по его просьбе познакомить его с ним
Вот и причина нехилая для конфликта

Вот это прям отличная идея

0

93

егермейстер
Я тебе вечером тогда в лс напишу, обсудим че как с:

+1

94

доза карри
о да с жильем вообще херово всё, как с социализацией. наорать бы тесс не смогла (там в тюрьме из знатной любительницы повеселиться сделали забитую тварь дрожащую, хотя на зоне её особо не трогали), но ализе с признаниями прямо поломала бы её, это на лице отражается. а это же ещё больше бесит, этот приступ жертвы. может быть тесс после разговора встала и вышла, а ализе спустя время пошла бы за ней, спросила, где она собирается остановиться, услышав от тесс, что в мотеле на какие-то родительские отчисления. с родителями она видеться не хотела, не говоря уже о том, чтобы жить с ними. поменяла симки, а с прошлого телефона собрала старые контакты бывших друзей, всех обзвонила и проверила адреса. и только ализе подняла трубку. собственно, так она и пришла к ней в первый раз.
у ализе же узел в груди: вот перед ней человек, который покалечен её словами; и дурацкое чувство жалости, и совместное прошлое, и всё остальное – она предлагает ей остановиться на какое-то время у неё, но только на какое-то, пока та не найдёт работу и не станет маломальски сама покупать продукты. так они и стали сожительницами.
а парня она просто не может ненавидеть, даже расстались они не по-человечески, не расстались ещё, собственно. он ей женитьбу обещал, как она выйдет, а сам писал из кровати ализе, одной из многочисленных. лол

с людьми, которых она знает, тесс спокойнее, даже если теперь правда ей известна.

но думаю, тесс и ализе смогут найти из всего этого положительный выход и дальнейше хорошее взаимоотношение.

0

95

мать тереза
Вахвахвах, я очень довольна, и очень за вывести все во что-то положительное и  дружно пожелать твоему бывшему страшных баб  http://i.imgur.com/VjcXG.png

+1

96

доза карри
отлично ❤ вписываю в подпись и в своё сердечко!

0

97

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

имя 15 - 55 от сироты/иждивенца до самой модной и важной


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

хочется найти прежде всего игру, потому особо интересных мыслей по персонажу пока нет. вполне могу сыграть как беженца из условного йемена, и с удовольствием взялась бы за такую роль, так и могу в прожженого офицера полиции, которая знает каждого жителя этого города и хватает местных гопников за шкирку как щенят. персонаж сто процентов будет яркий, со своими причудами и тараканами. могу в наркоманов и потерянных людей. могу в чокнутых и очень умных с зашкаливающим чсв. могу в убогих/глухих/слепых и тд. чем больше треша, ангста и непотребностей, тем лучше.
точно не пойду в "искусство". хочется чего-то большего, чем бегать как олицетворение 2010 с зеркалочкой или рисовать картинки бедной и тонкой непонятой натуры. по характеру точно не будет тихой и забитой серой мышкой, о которую хочется только вытирать ноги.
пс. умею в большие буквы. умею в простыни. в принципе мимикрирую в идеального соигрока и могу в любые стили.
идеально, если у вас есть какие-то задумки но лень писать заявку - я вся ваша.
вряд ли пойду в семью, так как по опыту это лишь для галочки. остальное - с удовольствием.

0


Вы здесь » tea time » info » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно