хочешь раздеться, стой, РАЗДЕВАЙСЯ ТУТ; не спускайся вниз, залезь мне в сердце, а не в ширинку джинс. горло душит, спирта склянка, НИМФОМАНКА. кафельные зубы скалишь, подняла футболку, мандельштама книжку ставишь
100

tea time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tea time » info » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

стоп слово
доброго времени суток с:
джоэл и триш не понаслышке знают о войне, поэтому точку опоры легко будет найти. возможно, джо был тем самым военным, который вдохновил триш своим рассказом. возможно, он тот, кто спас её там в горячих точках. точка для пересечения есть и значимая, поэтому если есть желание, можем придумать что-то интересное)

+1

62

антиномия
а я уже сам собирался идти в лс и писать, что у нас могут быть точки пересечения. теперь уже точно бегу, есть пара идей для разгона

Отредактировано стоп слово (2018-08-01 12:35:41)

+1

63

стоп слово
дичайше хочется с вами сообразить что-нибудь
хотя на родственницу малость не тяну, как и на представителей юного поколения для поучений

+1

64

стоп слово
буду ждать с:

+1

65

божья саркома
есть у меня пара мыслей (нет), что можно придумать, черкану в лс

Отредактировано стоп слово (2018-08-03 09:37:38)

+1

66

стоп слово хочу чего-нибудь веселого, но идеи сомнительные.
в общем-то, можно совместить с не менее сомнительной деятельностью персонажа; у марка есть сестрица, которая влипает в неприятности, тянет из него деньги и сразу их просаживает. в какой-то момент они на эту тему жестко ссорятся, и марк ограничивает ей ресурсы: типа учись экономить или найди нормальную работу.
не исключено, что вместо этого иден умудрится влезть в долги к ребятам, которые не ценят, когда им не возвращают деньги (красиво жить не запретишь, че уж, наркота сама себя не купит), и в гости наведается джоэл. оттуда можно вытащить как первоначальный конфликт — если марк вернется и обнаружит, что с его сестрой на тему бабла беседует такое солнышко, он будет ой как не рад, — так и продолжение, если, например, они найдут общий язык, и уже марку понадобятся некоторые его услуги (опиздюлить дилера, который толкает иден всякую дрянь, или еще что).

+1

67

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

алиса? 21-26 деятельность эмма стоун? софи тернер? мелани лоран?


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

алиса -- девочка-невидимка. она не любит много болтать, она наблюдает и зачарованно улыбается любому незнакомцу. но это ведь неправда, не она?
через секунду алиса сидит в компании байкеров, пьет добрую пинту темного пива и шутит самые пошлые шутки о чей-то маме. она уже не сидит молча в сторонке, строя из себя призрака из пыльного шкафа. заводила и шутница. душа компании. но?
алиса любила старые книжки про принцесс и хотела сама стать одной из них. но помимо платьев, манер и бесчисленных корон из детского магазина у алисы есть омерзительная черта -- не мечтать быть принцессой, а быть королевой. по характеру. один щелчок и душа компании или скромница становится невыносимой стервой.
алиса, ты живёшь несколько жизней одновременно?
или ты закрываешься в своей квартире, которую купил тебе папочка, наливаешь себе горячий кофе, заваренный из дешёвого порошка, заглядывая в пустой холодильник и вздыхая, что сегодня снова не поешь. после заваливаешься на свой просторную кровать, ожидая звонка от какого-нибудь незнакомца, чтобы выйти на улицу или засыпаешь под шоу эда нортона, включая одно шоу на реплей на всю ночь? больше похоже на тебя, девочка-загадка.
или не такая ты и загадка, мерзкая алиса.

//

ку ! = -- )
1. имя и внешность. надеюсь, что кто-то из моих девочек понравится. (особенно мелани). имя непринципиально, можно поменять.
2. мне хотелось бы сделать этого персонажа чем-то похожую на героиню мелани в 'бесславных ублюдках', но сделать немного из нее пацифиста. и немного похожим на наши дни.
3. не буду врать, но в среднем пишу по 8к~ надеюсь попасть сюда в какую-нибудь банду или что-то такое!!!
4. насчёт биографии: у меня есть идея, уже распланировано все по пунктам, остаётся расписать в красивый текст. но не стала здесь ничего писать, потому что вдруг кому-то нужна сестра или что-то такое. если сейчас понадобится расписать - распишу :>

0

68

эй, йоу, алиса, как ты смотришь на то, чтобы встречаться со взрослым папиком не со мной, а абстрактным моим батей и терпеть мое общество? можешь стать мачехой

0

69

алиса, возьмёшь тёрнер, задружим))

0

70

восьмиклассница
и не пошутить про чью-то мать, потому что сама мать((
я за

лися
так так так

0

71

псина бо
маам, дай бабла на классный фонд
ок, ща отпишу в лс

0

72

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪
http://sd.uploads.ru/t/HyRhY.jpg   http://s7.uploads.ru/t/TQd26.gif

Квинт Джонс (?) 39 лет детектив-следователь CID па-ма-ги-те (все, кого я видел здесь, уже заняты)


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Квинт переезжает в Лидс на свой 35-ый день рождения, и это - его подарок самому себе. Новый город, новая жизнь, все такое. Меньше вещей, что могли бы напомнить ему о прошлом.
Вспоминать о прошлом Квинт не любит - это занятие наталкивает его на мысли о том, во что он превратился. А думать о том, во что он превратился, Квинт не любит ещё больше.

Из любимого у Джонса - только работа. Рутина не даёт засиживаться в барах до закрытия, спать до вечера и с вязким отвращением к самому себе и алым лучам заката, пробивающимся сквозь шторы, снова собираться, чтобы выйти из дома только за одним - выпить. Добираться до того бара, который выберет монетка (королева - тот, что подешевле; решка - тот, что ближе к дому) и снова по очереди заказывать все самые дешевые напитки из меню.
В тот момент жизнь кажется ему темно-болотной, плоской, тягомотной, скучной и ужасно болезненной. Так продолжается два месяца, пока Джонс ни устраивается в участок. Работа даёт ему цель и смысл утренних подъемов и ранних уходов из бара.

Работа даёт Квинту шанс отвлечься ещё тогда, когда он только заступает на службу. Заниматься чужими жизнями куда проще, чем своей собственной, поэтому он всегда погружается в свои текущие дела с головой. И доводит их до конца, чем бы ни был этот "конец". Справедливость в таких вещах для Квинта - дело принципа, но справедливость не всегда всегда вписывается в рамки закона.
Но он хороший детектив, обстоятельный, со спальным мешком в нижнем ящике рабочего стола. Джонс работает в криминальном отделе вот уже четыре года с самого переезда и все это время руководствуется известной фразой "хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам". Он не доверяет свою работу другим (да и не свою тоже), всегда заботится о том, чтобы все было сделано на совесть. Не верит в профессиональный талант своих коллег (да и в свой тоже, но меньше), поэтому никогда на них не полагается. Как и на людей в целом.

Квинт не заводит друзей - со временем школы это кажется ему непосильной задачей. Шутить абстрактные шутки с новыми людьми, использовать дежурные фразочки, привыкать к кому-то, всегда быть дружелюбным и открытым. Брр. Его максимум - знакомые из бара да коллеги с работы, которых всегда можно подколоть и которые всегда ответят тем же.
К счастью для обеих сторон, окружающие тоже не рвутся поддерживать с ним дружеские связи - мужчина может быть грубым, резким и вряд ли когда-нибудь поинтересуется, как у вас прошли выходные.

_________________________________

Если вам кажется, что Джонс похож на того самого сурового сериального копа, который много пьёт, завтракает пончиками и язвит вдове погибшего, то вам не кажется. Именно с этого мне хочется начать выстраивать его отношения с окружающими, а самое интересное ещё впереди.

Отредактировано да сэр (2018-08-02 00:02:03)

+2

73

да сэр
Я бы вас забрал на долгоиграющий сюжет

0

74

Эмоциональный овощ
долгоиграющий сюжет это прекрасно, жду с подробностями в лс или whatever you like

0

75

фантастическая тварь написал(а):

если марк вернется и обнаружит, что с его сестрой на тему бабла беседует такое солнышко, он будет ой как не рад

ох как мне нравится. но думается мне, что они найдут общий язык. джо могли послать разобраться с "тем кто не платит", просто дали адрес и имя. может он ожидал увидеть даму, которая шлет всех далеко и надолго и бегает от долгов, а обнаружил беспомощную девушку, которая просто зависима. марк с джо набьют синяков друг другу, но все же что-то, или кто-то, их остановит. а джоэл вряд ли откажется прикрыть дилера.

0

76

да сэр
хочу предложить красавцев: Dominic Cooper, Chord Overstreet, Jonathan Groff, Ryan Guzman, Milo Ventimiglia))
что вспомнила)

+1

77

стоп слово написал(а):

ох как мне нравится. но думается мне, что они найдут общий язык. джо могли послать разобраться с "тем кто не платит", просто дали адрес и имя. может он ожидал увидеть даму, которая шлет всех далеко и надолго и бегает от долгов, а обнаружил беспомощную девушку, которая просто зависима. марк с джо набьют синяков друг другу, но все же что-то, или кто-то, их остановит. а джоэл вряд ли откажется прикрыть дилера.

и это прелестно, я считаю, зачем доводить до смертоубийства, если можно прикончить кого-нибудь совместно.

+1

78

стоп слово, фантастическая тварь, иден больше наверное всё же легкомысленная бабёнка, которая набрала в бабла, чтобы продолжать поддерживать комфортный для себя уровень жизни (с мыслью, что расплатиться "ну как-нибудь потом", когда марк снова добрым станет и деньги давать начнёт), нежели бедняжка на наркоту зависимая, тем более, что её зависимость не тех пределов (пока что?), когда она правда не может без того, чтобы не обдолбаться. но в то же время иден умеет хлопать глазами наивно и включать "дуру" - всю жизнь так перед родителями делает чуть что, работает. другое дело, что с марком не работает уже.

+1

79

стоп слово
я писал заявку, но удалил её, могу кратко обрисовать ситуацию
я планировал сделать своего священником, который будет несколько раз в неделю приходить к заключенному, чтобы читать вместе с ним Библию и отпускать грехи
если ты сиделый, то можно в прошлом такую штуку отыграть

+1

80

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪
http://i4.lisimg.com/15517514/320full.jpghttps://img2.ask.ru/answers/17000000/16827000/16826569.gif

эсмеральда 25-26 танцует стриптиз, оказывает интимные услуги и гадает  eiza gonzalez


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

она много танцует, красиво танцует. умеет двигаться, будто змея, да и характер, честно говоря, подобает. у неё ведь и талант есть, могла бы быть звездой, но просто не повезло - родилась не в той семье,  совсем не в той, да и воспитания не получила должного. в итоге эсмеральда (пусть будет так пока) танцует стриптиз, ну а за дополнительную плату окажет особые услуги. у эсмеральды родители отец был заезжим цыганом, даже не знавшим, что у него родился ребёнок. а мать умерла когда девочке было три. росла в детском доме
жёсткая, грубая, циничная, язвительная, резкая, недоверчивая, совсем не подарок. умеет гадать по руке и на картах, также этим подрабатывает.
ищу всех: врагов, клиентов, друзей, бывших детдомоских и т.д. хотелось бы побольше эмоций и драмы, но совсем не обязательно, вообще, просто не люблю приходить  пустоту)

Отредактировано я убила кенни (2018-08-02 14:29:14)

+3

81

я убила кенни написал(а):

танцует стриптиз, оказывает интимные услуги

ураа, наша тусовка пополняется!

0

82

я убила кенни
ну нам просто грех, не дружить, НО интереснее было бы быть врагами (полюбовно)  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazydanceplz.gif

0

83

я убила кенни
такс така насколько пафосно место работы? просто у моего персонажа батя содержит стриптиз клуб такой ноут лакшери, кошмарит девочек, кошмарит пиздюка, могли б дружить на фоне забитости

0

84

скрудж
думаю, мы можем быть соперницами, очень даже, работать в одном/соседних клубах и конфликтовать, типа "кто же кого перетанцует и кто более сексуальный?" х)
восьмиклассница
думаю сейчас - пафосное, но начинать она могла и с клуба отца Шеёмуса, чего нет? ну и подружиться могли, может и не только, могли быть даже какие-то отношения

0

85

я убила кенни
неее, отношения не могут быть. я пидр и это надолго

+4

86

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

имя свербит на языке горечью 21 – 26 просто кошмар idk


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Она не может назвать ни одно место, где оставалась бы дольше, чем на пару месяцев (пальцы раздраженно загибает и фыркает, сбиваясь на третьем), но зато может перечислить по именам всех, кто угощал ее выпивкой (Клифф – водка, Рэймонд – абсент, Томас подлил что-то в ее колу, пока она флиртовала с Бриджит, но все равно было весело). Она эмоционально нестабильна и неуравновешена, негативные эмоции пронизывают все ее существо и вырываются наружу, деревянная рукоять ножа, который она схватила со стола, прежде, чем выйти на улицу, жжется и торопится прикоснуться плоти, лезвие врезается со стеной рядом, а она злобно впивается обидчику в шею, угрожая вырвать глаза (не смейтесь, она уж вырвет).
Потеряла себя настоящую уже давно (та, что называется матерью, говорит, что она когда-то была хорошей девочкой и даже плела венки из полевых цветов, она насмешливо спрашивает, где в притоне, в котором она выросла, были цветы). Подстаивается под окружающих людей, впитывает в себя чужие манеры, называет каждый раз разные имена, она - отражение общества, в котором находится. Паталогическая ложь имеет место быть, приобретая очертания альтернативной реальности (она действительно верит во все, что говорит и делает).


она опять думает: как бы так себя починить; совсем ненадолго исчезнуть, чтобы потом вернуться целой: без шуток, объяснений, чтобы никто не заметил подмены, чтобы знали ее новой и не помнили прошлых ошибок. чтобы все было просто, как два плюс два или на ноль делить нельзя: эй, милая, хочешь кофе со сливками? это же, черт подери, так просто. она сжевывает губы и никогда не думает о суициде (даже если очень хочется), достает из закромов выцветшую уверенность и любовно заворачивает ее в яркие пятнистые тряпки.
– эй, красавица, хочешь погадаю?
сжатый в пальцах букет подожженных вонючих трав кружит голову ей самой, спешит задурить голову и вытрясти побольше денег из глупенькой. конечно он тебя полюбит. конечно он сделает тебе предложение. подмешай ему это в ужин, разотри при полной луне, проследи, чтобы доел до конца.
к ней нельзя быть добрым.
к ей нельзя быть добрым.
она злобным волком исподлобья смотрит и на протянутую руку, чтобы погладить, откусывает по локоть, смакую вкус чужой крови, умываясь чужой болью.
ей нельзя быть настоящей.


если вы ничерта не поняли (это нормально):
/ маленькая (или не очень) злая (очень) девочка, воспитанная улицей и знающая, что просто ничто никогда ничего не достанется;
// имеет явные проблемы с алкоголем и / или веществами, в сексе без обязательств не видит ничего дурного;
/// агрессивна (пассивно и активно), на ее счету есть несколько драк и разбоев, несколько десятков краж и одно убийство, наказания за последнее не понесла;
//// врет и верит в это сама. с трудом способна вспомнить свое настоящее место рождение, имя отца, профессию матери;
///// местная ведьма: гадает, насылает порчи, снимает сглазы, убивает одним взглядом;
////// чужой добровольной помощи не терпит, однако, паразитирует с большим удовольствием и очень удачно.

обо мне:
пишу от любого лица, большие, маленькие, птица тройка, без птицы, рожу кракена при большом желании.

плюсы:
я очень веселая

минусы:
я очень ебанутая

0

87

ножи написал(а):

плюсы:
я очень веселая
минусы:
я очень ебанутая

охуительно.

по сабжу, предложил бы что-нибудь типа бывшей, которая лет 5 назад наебала марка на 28 ножевых и свалила, обналичив кредитки. эдакая принцесса ромашек, исчезнувшая в неизвестном направлении без прощальной записки.
вьетнамские флэшбэки и «хуле ты мне сделаешь за мат извени» в настоящем, если она где-то случайно попадется, прилагаются бонусом.

0

88

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪
https://i.imgur.com/6liaLQY.gif https://i.imgur.com/Y7bDJHC.gif  https://i.imgur.com/H5zHsS7.gif

пока Ализе 25-30 администратор в центре нетрадиционной медицины, торгует травкой anushka sharma


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Ализе родом из Пакистана или Индии, мигрировали давно или она приехала одна - я точно пока не решила, но семья традиционная мусульманская. Не единственный ребенок в семье, есть два брата и еще старшая сестра. Ализе воспитывалась в строгости, от отца ей нередко прилетало за негодное поведение, как и всем детям в семье,  а мать даже  и не пыталась защищать. Свои понятия о воспитании привели к тому, что в один прекрасный момент своей убогой жизни Ализе ушла в самостоятельную жизнь. Она не боялась кары Аллаха, тем более переборола страх к отцу. Насчет веры у неё своё мнение - дурь для  родителей, которую нужно выбивать из головы.
В общем-то, высшее образование не имеет, часто меняет место работы, ветренная, живет сегодняшним днём. Постоянный доход ей приносит травка. Она не видит в этом ничего дурного, к слову, падка на мирские удовольствия, а может, это банальный вызов, что она может делать то, что хочет и жить по собственным правилам.
Так вот. На этом все, больше я ничего пока не придумала. Хотелось бы найти хоть какую-то игру, даже если на первое время. Не хотелось бы для галочки, мне нужны сюжеты, развитие. Готова куда-то влипнуть, испортить кому-то жизнь, выносить мозги и все такое.  С кем то снимать квартиру тоже вариант, скрывая при этом все свои тараканы. По-любому мне нужен кто-то, кто всего от меня натерпится, плюс было интересно кого-то подсодить на травку хд
В общем, дайте мне почву для мыслей и я все устрою.  Лавки скамейки.

Отредактировано доза карри (2018-08-03 14:47:55)

+2

89

доза карри
а как давно травкой торгуешь?
если около трех лет, то могла подгонять её мне и моему другу (который преставился, правда из-за герыча, но все началось то с травки)
то есть в прошлом могли быть знакомы, а недавно нас судьба вновь столкнула и встреча вышла не очень, так как я зол на всех, кто причастен к торговле любой дурью и наркотой
можно какой конфликт развернуть

0

90

доза карри
котик, если 25, то мы одногодки, а это значит, что у меня есть пара идей.
кратко о моей ситуации: тереза села в тюрьму за своего бойфренда на пять лет (т.е. пять лет назад, 23 августа этого года она выходит), который свалил на неё вину за хранение и распространение наркоты. кроме него в настоящей ситуации было замешано ещё 2-3 человека, давших, боясь за свою шкуру, в суде показания против неё. среди них могла быть и ализе.
все они могли бы быть одноклассниками в прошлом со средней или старшей школы, ходили вместе на тусичи и курили травку. когда ализе узнала, что бывший мч тессы собирается толкать поистине крышесносную дурь, то сначала могла быть против участия, но он заверил её, что всё нормально. собственно, нормально не приключилось. происшествие причиняло свою боль, вспоминать ни о чем не хотелось, даже если травку курить никто не перестал ...соответственно каковы были эмоции ализе, когда она увидела в дверном глазке тессу спустя пять лет после?
ведь после того, как тессу посадили, компания легла на дно, а после вообще могли прервать общение друг с другом. а она тут с живостью спрашивает про дела, будто ничего и не было. в конце концов после пары встреч ализе могла выложить ей всё на чистую (рассказать, кто был виноват, что бывший пездюк больше не вернётся и вообще уехал жить в лондон, как лепс), попросив больше не мучить её своими появлениями.

так вот, я предлагаю тут странную дружбу, которая по частям порвана и сдобрена уксусом и бензином. боль от совершенного поступка и совершенное непонимание того факта, что тереза продолжает искать контакт с ализе, ведь это «неправильно». она должна злиться, никак не меньше.
также бывший мог подкатывать к ализе свои яички, после того, как тесс посадили, но это уже решать тебе хд
что-то такое, хз
пойдёт?
испортить кому-то жизнь check ✅

0


Вы здесь » tea time » info » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно