хочешь раздеться, стой, РАЗДЕВАЙСЯ ТУТ; не спускайся вниз, залезь мне в сердце, а не в ширинку джинс. горло душит, спирта склянка, НИМФОМАНКА. кафельные зубы скалишь, подняла футболку, мандельштама книжку ставишь
100

tea time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tea time » info » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

полнолуние
Из всех вариантом мне больше импонирует первый, он больше подходит для перса и я сразу вспомнил последнюю мумию хдд
Для второго персонаж не достаточно мудак, ну да, он еще не готов к серьезным отношениям, всего 30 годиков, сваливает не перезвонив, но не стал бы так мучить девушку, откровенно используя ее)
А вообще первый и третий вариант можно соединить и сделать более интересным. Мы оставим нашу взаимоотношения, где ты меня люто ненавидишь, а я искренне не понимаю почему. Но плюсом будет переписка, только как вариант ты могла начать переписываться не со мной, а с каким-то моим другом. Который совершенно не умеет обращаться с девушками и вечно несет какую-то фигню. Возможно в первых переписках так оно и было. А потом я решил ему помочь. Скорее даже не зная, что это ты. Ну а ты, естественно, понятие не имеешь кто истинный автор. Отсюда можно очень хорошо развернуться

0

32

мучь меня
Нот бэд) подойдет)
А дальше посмотрим, что и куда
Чуть позжк приду в лс, как пересяду за комп)

0

33

полнолуние
окей, жду в лс, выясним все более детально)

0

34

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪
https://78.media.tumblr.com/135746a565abd8be710a540fa7494fb5/tumblr_p5sjvtY2tw1usqyc3o6_400.gif https://78.media.tumblr.com/e7d81455e26d6ce47b65d5be58da2f30/tumblr_p5sjvtY2tw1usqyc3o5_400.gif

фортунато 15-16 принеси/подай в бродячем цирке wyatt oleff


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

отец фортунато относится к вымирающему виду антрепренеров — директор бродячего цирка, успешность которого, в большинстве своем, строится на фриках. слово "нормальные" в труппе едва ли носит оттенок хоть сколько-то позитивный, потому что все артисты своими особенностями гордятся и почти в открытую зубоскалят на фортунато, который, к своему большому сожалению, заурядный до омерзения.

в общем и целом, биневски — кучка безумно талантливых ребят, имеющих свое сценическое время, и лишь один фортунато не более, чем мальчик на побегушках. на этом фоне у него развивается ярко-выраженный комплекс неполноценности, отчего своих братьев/сестер и фриков он боготворит, то и дело хватаясь за циркулярную пилу в попытках оттяпать по самый корень руки и ноги, чтобы выступать в цирке наравне с остальными.

как и свора многочисленных родственников, в школу он не ходит, о телевидении знает только понаслышке и не имеет друзей за пределами кортежа, потому что ход к "нормальным" для него (как, впрочем, и для всех остальных детей) строго ограничен посещениями магазинов/больниц/прачечных.

полагаю, вот так гастролируя по стране, цирк заезжает в лидс. где, собственно, и останавливается на неопределенный срок (вероятно, по каким-то причинам которые я еще не придумал).

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪
https://78.media.tumblr.com/d2957b2cdf6f13093eb1ff125dc58675/tumblr_ncffx94TOY1qzmkxio6_250.gif https://78.media.tumblr.com/e886b12364e5ff82ef3e8456d3812a17/tumblr_ncffx94TOY1qzmkxio3_250.gif

моисей 20-21 студент luke newberry (вполне себе менябельно, если что)


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

вся жизнь моисея - плоская, проходит поодаль, и, за всем происходящим во внешнем мире, он привыкает наблюдать со стороны, за что на каждом новом месте быстро и резво получает клеймо того самого "странного парня".

моисей даже не мальчишка из протестантской семьи, для канады их религиозное течение едва ли не диковинно, для его отца-священника - "правильное мнение". как, впрочем, и для самого моисея, который вопросы, касающиеся бога, под сомнение ставить не привык.

в лидсе они появляются внезапно и, не успевают соседские семьи опомниться, отец моисея находит здание, в котором организует свой приход.

родители к подобной деятельности относятся настороженно. подобные настроения транслируют и своим детям. вот почему моисей,
по большей части, держится достаточно обобщенно и, в большинстве случаев, не понимает, как нужно коммуницировать с людьми правильно, полагаясь только лишь на свои мысли, познания в речевом этикете и заповеди.

моисей, что называется, рубаха-парень; готов прийти на помощь всегда, когда того требует ситуация. проблема лишь в том, что, обычно, подобные предложения от бесшумно сопящего до этого самого момента за спиной странного соседского парня воспринимаются не самым позитивным образом.

у моисея нет мечты, нет амбиций и нет своего собственного характера. все, что имеется на данный момент - вложено овдовевшим в раннем возрасте отцом. весь мир он воспринимает через призму его мироощущения, порой укоряя себя за испытываемые чувства, что, кажется, де факто - неправильные.

+9

35

плов
http://i.imgur.com/VjcXG.png
мне пока нечего предложить по сюжету, но я бы тебя забрал, потому что мне очень нравятся и концепты, и то, как ты пишешь)

0

36

плов
заберу к себе в церковь, если хочешь, будет весело, обещаю

0

37

плов
привет! очень нравится твой фортунато. Рэй сам работает в цирке, и кстати, пока не решил, как давно. Может, странствовал по Великобритании, а затем вернулся в Лидс, может встретил вас в пути и присоединился. В любом случае, можно подумать и в сторону родственных связей, и в сторону наставнических отношений причем ещё неизвестно кто кого наставляет хд

0

38

папуля
это нормально, что ник просто трогает мое извращённое сознание, не ))0
можем пораскинуть мозгами и сообразить что-то. главное, что желание имеется)
держись подальше
вся фишка моисея в том, что он еврей православный. ну а первый парень, разумеется далёк от религии вовсе 😔
software instability
а неплохо было бы, да. залетай в лс)

+1

39

плов
я именно на это и рассчитываю обычно, да
как устроить знакомство в первом случае пока не знаю, но всегда можно спихнуть всё на ОЙ КАКАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ ИНТЕРЕСНАЯ
во втором проще. если у отца свой приход, то найти точки соприкосновения с религиоведом не так сложно. а уж через отца - с тобой

0

40

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪
https://i.imgur.com/7BaUpzq.gif https://i.imgur.com/2NliCGA.gif

Эбигейл или Аделаис 30 лет костюмер в театре, экскурсовод, художник, рассмотрю иные варианты sarah gadon


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Скажу честно — персонаж, практически, белый лист, на котором еще нет мазков краской. Определенно точно я могу лишь сказать, что в Линд она приехала совсем из другого города. И было это много лет назад. Буквально после школы. Сейчас ей тридцать, а она, быть может, еще все так же витает в облаках. Вроде бы и возраст уже позволяет быть не такой наивной, но она все еще верит в лучшее. И верит в те книжки, что сама читает. Все они о волшебных странах, о драконах и рыцарях, о магии. И, о боже, о любви. Так глупо, не правда ли? Но она вот такая. С улыбкой такой очаровательной и нежной.
Наверное, у нее было очень счастливое детство в кругу родной семьи. Где она — далеко не единственный ребенок, но все были дружны. А потому никто не ожидал, что однажды, она возьмет... и просто уедет. И будет приезжать лишь иногда, а все чаще — писать письма. Да, словно не из этого века. Она не приемлет все эти новомодные гаджеты, даже компьютер не очень любит. Она пишет письма. Не пером, ручной, но разве и это не забавно?


Признаюсь часто: хотелось бы найти и друзей, и быть может коллег. Кого-то из семьи, кто вдруг решил перебрать в Линд. Открыта для любых предложений. И сама готова предлагать и развивать мысль. Только пишите.

+2

41

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

        http://s9.uploads.ru/t/C5fsp.gif  http://sg.uploads.ru/t/pnlra.gif

// morphine аbitch, ~ 25-27 y.o.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
она хлорал, приводящий к сумасшествию, гифема,
застилающая взор, морфи́н а́бич всё, что разъедает
кости, портит кровь, поочередно уничтожая все
органы, медленно и мучительно убивая тех,
кого пощадила болезнь.

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

у неё все чувства попросту заглушились, а душа покрылась какой-то въевшейся накипью, которую а́бич нещадно выблевывает, желая избавиться от этого поселившегося внутри дьявола, одновременно став ещё опустошенней. одолевающие мысли, что твои действия в порывах гнева подвластны силе более мощной, чем человеческая, какой-то безжалостно-кровожадной и мстительной, практически неконтролируемой, она привыкла заглушать всеми возможными способами, потому что будучи аморфной и безразличной к происходящему она причиняет меньше боли, даже себе, что априори невозможно. морфин себя убивает медленно и постепенно, не жалея, не думая о последствиях, беззаботно отмахиваясь от советов псевдо-друзей. у морфин в голове своя особенная мораль, которая всё объясняет: когда-нибудь станет лучше, просто не сейчас. возможно, это всего лишь часть предначертанного пути, и когда-нибудь тщедушные приступы ярости, ненависти, нелюбви, сменяющиеся полной апатией, оставят её измученное тело в покое, стоит только лишь подождать, слышишь? когда-нибудь этот переключатель с треском вылетит _ сломается и станет непригодным, а эта частица тебя попросту исчезнет, уступив место чему-то новому. пока что — морфин а́бич каждый день чувствует себя совершенно разбитой, точно накануне на неё сыпался град плеточных ударов.

морфин незаряженную антидепрессантами, психоделиками и стимуляторами лучше не встречать, потому что при любой появившейся возможности не упустит шанса нахамить, перейдет в более стойку оборону, набросится, упиваясь брызжущим смертоносным ядом, будет до посинения и боли в ребрах хлестать словами, впиваясь ногтями в нежную кожу, и позже, если некто поддастся ответной агрессивной реакции, они будут душить друг друга, морфин — сжимая ремешок сумки на алеющей шее воображаемого соперника. всё, несомненно, далеко не зайдет, она ведь женщина, вероятно, более хрупкая, чем большинство, потому, в итоге: очнется в стенках больничной палаты, созерцая на себе многочисленные ушибы и кровоподтеки, а потом всё по новой, потому что в жизни такой осознанной абич всё остается неизменным, ведь демон всё ещё живет в ней, все ещё дышит в спину, накаляя кожу, всё ещё владеет всем её телом, и она, невыстояв, поддается, потому как другого выхода попросту нет. как можно долго бороться с самим с собой? и к чему это может привести? у морфин и происходящего с ней не было предыстории, не было толчка, детской травмы, болезненного воспоминания, это всегда сидело в ней, теплилось _ как цветок с годами взращивалось, крепчало от каждой неудачи, каждого укора, каждого метко пущенного в неё слова. но она всего этого  н е   х о т е л а.

в минуты, когда морфин злится и вот-вот потеряет над собой всякий контроль, начиная улыбаться натянуто _ враждебно, она уверенно полагает, что без возможности отстоять себя ядовитыми словами вкупе с физической силой, просто не выжить, но под кайфом умеет подкупающее улыбаться и настолько правильно завести беседу, что у любого собеседника пропадут какие-либо мысли о том, что с ней невозможно общаться. морфин задыхается, цепляясь скользкими пальцами за узкий ворот, перекрывший дыхание, когда не испытывает любви. её связи представляют собой паутину, в который не то что запутаться, — потеряться и больше не найти выход. чарам морфин легко поддаться, но ещё проще возненавидеть. она напоминает пророчицу, одержимую демоном, скорее изумляет, чем нравится. морфин в сокровенном блаженстве смакует очередной приход, всегда держится так, будто у нее целый мир в руках, вечно куда-то спешит, слаще любого удовольствия — только чужие эмоции, морфин выводит, ловит на себе многочисленные взгляды, полные неодобрения. складывается ощущение, что только в компании безразличных людей и размытой реальности, под воздействием психотропных веществ и бесконечной музыки, она способна в полной мере наслаждаться своим существованием, поборов гнев. а́бич как дитя; непоседливая _ всегда волнующая _ непредсказуемая. морфин как олеандр, невинно-красива, но смертельно ядовита.

если вкратце, то морфин персонаж немного отрицательный пока что, забитый неконтролируемыми вспышками гнева, во время которых она не владеет собой. более того, морфин в приступе ярости — вовсе не морфин. контролировать всё происходящее ей удается только посредством наркотиков и тяжелых седативных средств, они подавляют все раздражители, и абич становится вполне себе человеком / приятным собеседником / не садистом. морфин с этим уже не борется, — наслаждается. иногда выплески агрессии и ответная на них реакция приносит ей по-ненормальному много удовольствия. вполне вероятно, что в глубине души она осознает, что всё это чертовски неправильно, но подобные мысли зачастую просто блокируются собственным разумом. понятно, что она нестабильна, неуравновешенна, и психика её немного не на месте, но, между тем, в моменты приступов она даже быстрее перерабатывает информацию и живо соображает, т.е. скорее находится на пике умственной деятельности и придумывает всевозможные ухищрения, чем не ведает, что творит, и изображает сумасшедшую.


           ищу абсолютно всех, how are ready to try this one, мог бы морфин терпеть, возможно, пытаться помочь (получаться будет плохо), или в чьем присутствии ей будет становиться лучше, насколько это возможно. вполне вероятно, что знать абич вы можете только с какой-нибудь одной стороны, но ведь и в этом нет ничего плохого, правда? могу обеспечить вам медленное разрушение друг-друга и все прочие бонусы, идущие в комплекте. если кто давно хотел подраться, потаскать кого-то за волосы или обрести заклятого врага — welcome, я тут именно для вас. пишу от 7к+ / любого лица, даже могу в большие буквы, если очень попросите. в общем, всё обсудим, выясним, придумаем, осветим всё ваше зло, и этот pizdets будет прекрасно сочетаться с вашей личной жизнью, i promise.  http://i.imgur.com/xVSpd.png

+5

42

слишком поздно
http://funkyimg.com/i/2kpHD.gif
могу быть тем, кто приезжал на вызов и отвозил морфин в больницу, один раз, второй, третий, в какой-то момент, когда мы друг другу примелькались, мог бы и не выдержать, залезть в чужую душу и спросить, что вообще происходит
может, морфин показалось бы, что иметь в распоряжении почти-медика было бы неплохо, потому что, пусть и с нотациями "тебе нужен специалист", я могу попробовать достать рецепт на таблетки

+1

43

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪
https://i.imgur.com/x1imgJC.gif https://i.imgur.com/LHVwmxl.gif

франсин 27 журналист под псевдонимом rachel mcadams


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

фрэнни неровным движением приглаживает волосы, смущенно улыбается, и, кажется, совершенно не замечает, как алыми пятнами на ее щеках расплывается румянец - вечная девочка, вечный ребенок, вечный идеал для какого-нибудь незадачливого глупца, который, верно, и женской руки прежде никогда не касался. длинная легкая юбка целомудренно прикрывает колени, а пушистые волосы вьются во все возможные стороны: людскими именами зовут ураганы, ее же подходит лишь для того, чтобы прозвать так пролетающее мимо облако. очаровательное дитя не от мира сего, которому двадцать семь года от роду и которое прежде будто бы ничего яркого, внушительного, пугающего в глаза не видела - фрэнни так и норовит поймать очередной снисходительно-нежный взгляд и легкую ухмылку.

восторженное дитя, оказавшееся в большом городе - многие уверены, что ее туда пускать нельзя, он ее перемолет, сломает, принесет ее голову в жертву неувядающему молоху. запереть в изящной клетке с золотой жердочкой, а ключик выбросить далеко-далеко в реку, чтобы надолго, чтобы навсегда. лидс - не лондон, не нью-йорк и даже не сидней, но даже его тихая буря кажется для нее опасно-притягивающей, даже она, кажется, может мертвой хваткой ее в себя затянуть и не отпустить во веки вечные. никто никогда не спросит, что у франсин на уме - глаза выдают ее сразу же своим заинтересованным блеском. никто никогда не спросит, чем фрэнни занимается и как проводит свои дни - отчего-то всем сразу ясно, что ничем и одновременно всем - должно быть, рисует, готовит, вышивает, а по вторникам и пятницам исправно ходит в церковь - набор занятий для сельской леди века эдак так девятнадцатого ей подходит невероятно, настолько, будто бы она и сама оттуда, прямиком из века зеленых крыш заглянула сюда, в бьющую по лицу наотмашь современность.

изо рта льется бесконечная вереница слов и вопросов, а всем кажется, будто так и надо, будто то, что совершенно случайным образом франсин оказывается близ каждого мало-мальски важного и будоражащего кровь события - это совершенно обычно.  умение вести себя так, чтобы никто не воспринимал тебя всерьез - пусть и сомнительный, но все же дар богов, и фрэнни принимает его с завидной покорностью. рожденная с бурлящей кровью и шилом в заднице, она до ужаса охоча до приключений, до чего-то, что может на самом деле - не притворно, как обычно то бывает - заставить ее приоткрыть рот от удивления. неважно, во что она собирается ввязаться - во что-то совершенно милое, связанное со спасением щенков или же собственное расследование загадочной и возможно околокриминальной истории, главное, чтобы это заставляло читателей округлить рот и восторженно ахнуть. закончить с одной историей и начать писать другую, совершенно ничего не опасаясь, ведь все удивленные, разъяренные и просто неравнодушные отклики посыплются на голову той загадочной роковой женщине, которая сразу представляется, стоит только прочесть ее псевдоним - почти что пародийный, и иногда ей кажется, что люди просто не могут верить в то, что эта женщина существует на самом деле, но они ее мыслей не оправдывают.

что, впрочем, просто прекрасно, ведь тогда она с чистой совестью может думать только о работе.


собсна, пока что это белый лист с небольшими почеркушками в уголке, так что было бы здорово как-нибудь ее оживить и создать какие-нибудь ниточки с другими людьми, так что вот, буду рада, если это кого-то заинтересует. с радостью могу и в драму-страдания-кромешный ад, и во что-нибудь жуткое, от чего-нибудь милого-лампового и незатейливого тоже не откажусь, главное, чтобы было интересно  http://i.imgur.com/juKoL.gif  есличтовдруг, в большие буквы могу, а пишу где-то около 6-7к знаков. если очень уж пропрет - то тут другой разговор, да хд 

+6

44

kiss with a fist
хотелось бы дружить)

0

45

маршал
блин, я прям мечтала закорешиться с медиком !! вечером прибегу в лс, и всё обсудим досконально  http://i.imgur.com/6C4ZU.png

0

46

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪
http://i774.photobucket.com/albums/yy25/pbsbyariel/erikalinder2/pbsbyariel_erika46.png http://i774.photobucket.com/albums/yy25/pbsbyariel/erikalinder2/pbsbyariel_erika45.png

хлоя -25+ бариста, студент-криминалист эрика линдер


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Крепкий кофе, кажется в восьмой за ночь чашке. В воздухе витает запах смерти. Нет, Хло не маньяк, хотя соседи могут так подумать из-за потёков крови и ароматов разложения. У неё просто курсовой проект, условия для мумификации в жилом помещении. Кажется, она не предупреждала соседей о своих "хобби" перед заселением.
Сигареты со временем способствуют ухудшению обоняния. Курит, часто и много. Да, это вредно, но жить, это ведь тоже вредно. После эксперимента, открывает все окна и впускает в комнаты свежий воздух. Насколько вообще воздух в городе может быть свежим. Кажется, она никак не привыкнет к жизни в каменных джунглях.
Она выросла в глубоком пригороде, среди лугов, цветов и прочих прелестей природы.
Никогда не встречалась с парнями, зато пользуется большой популярностью среди девушек.

+1

47

kiss with a fist
я тут планирую серию оккультных убийств, хихи. не хочешь пытаться найти меня раньше полиции?

0

48

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪
https://78.media.tumblr.com/5141ed98a1d8c4b92fe1ab43981eda5a/tumblr_inline_p816iyJkg81smi0wt_100.gif https://78.media.tumblr.com/3a17ccd94d66c72cf182af1af341ec3a/tumblr_inline_p816j2iRdX1smi0wt_100.gif https://78.media.tumblr.com/733c6aab68446ab50555d03bf2ae57aa/tumblr_inline_p816j2dXOD1smi0wt_100.gif

Marcus 39 лет психотерапевт в лечебнице для душевно больных milo ventimiglia


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

белый халат - это статус. твой статус. доктор. в стенах лечебницы ты чувствуешь себя Богом. ты лучший из худших. дьявол. за прекрасным врачом скрывается эгоистичная и психологически [больная] натура. ты красиво говоришь. располагаешь к себе на раз два. ты умеешь заинтересовать собеседника, особенно женщин. но как только ты понимаешь, что она твоя, ты показываешь свое истинное лицо. ты никогда не обидишь / фиолетом, ты унизишь морально [словесно] опустив на дно. уважаемый человек. для нее [деспот].
основной костяк имеется, буду рад найти семью. родственников, интересный сюжет.

+4

49

механик
я бы подлечилась, доктор.
что-то конкретное предложить не могу, засыпаю на ходу.
но была бы рада обсудить-придумать что-то совместное.

0

50

хани банни
сестра, давай просто братом буду хд
че изобретать сидеть хд

0

51

механик написал(а):

интересный сюжет

я бы сообразила, ибо линия жизни пересекается с клиникой с юных лет.
хотя и безуспешно, несмотря на медикаментозную гармонию и легкую положительную динамику терапии.

0

52

механик
а почему бы нет!

0

53

божья саркома написал(а):

я бы сообразила, ибо линия жизни пересекается с клиникой с юных лет.
хотя и безуспешно, несмотря на медикаментозную гармонию и легкую положительную динамику терапии.

судя по подписи вернулась в родные края, запишем тебя на дневной стационар и пропишем курс вкусных витаминок, от которых будут галюники и ты будешь думать, что тебя хотят закрыть хд
а если серьезно, за, можно обсудить в лс

0

54

хани банни
ханни я твой банни, приду с утречка, а то пивко в голову вдарило

+1

55

механик
буду ждать, не проходи мимо

0

56

хани банни
уже

0

57

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪
https://78.media.tumblr.com/e9ed26c99be7a97149919b68a1a25587/tumblr_inline_owpcaiRmyU1qlt39u_250.gif https://78.media.tumblr.com/14726e194282b48cc86357b3d7a78edc/tumblr_inline_owpcay8slN1qlt39u_250.gif

джоэл 43 - jon berthal


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪


- это у тебя в крови, мальчик.
джо остался на войне. среди своих мертвых друзей. там где пелена дыма и пыли стоит стеной. там где кажется постоянно заложены уши, но ты точно понимаешь откуда доносятся крики и выстрелы. глаза закрываются. и уже не понимаешь, это от усталости или ты просто медленно подыхаешь. на войне нет времени. тебе даётся всего мгновение что бы выстрелить, увернуться или ударить. что бы определить, человек который схватил тебя за рюкзак, хочет тебя убить или пытается тебя вытащить. нужно выстрелить или же довериться?
- мама, мы все похерили.
от службы осталось лишь кольцо с надписью "special forces", парадно выходная форма и птср с кучей других аббревиатур, которые джоэл никак не запомнит. все психологические заскоки контролируются походом к врачу 2 раза в неделю и напоминаниями о приеме таблеток, которые он время от времени игнорирует. что приводит к последствиям. например потасовке в баре, когда он решает заступиться за девушку к которой пристает группа парней. пара ударов и один толчок. удар головой об косяк. и вот джоэл уже в тюрьме. мама умирает от сердечного приступа, через пару дней после того, как старшему сыну выносят приговор. младшая сестра рожает раньше времени, а через год умирает от передозировки.
--------

пока что я не определился с временными рамками - как давно он вышел из тюрьмы и чем он сейчас зарабатывает себе на хлеб. но скорее всего что-то не легальное. подпольные бои, или же ему платят что бы кого-то запугивать. а днем может подрабатывать разнорабочим (монтажник, строитель и тому подобное) может является информатором для полиции, так как больше топит за "мир во всем мире". ищу друзей, врагов, начальников, бывших сослуживцев. может родственников которые еще живы у сестры могли быть дети старше, так что готов быть кем-то вроде Кратоса из god of war. говорить постоянно "мальчик" и учить жизни.

Отредактировано стоп слово (2018-08-01 10:40:56)

+8

58

стоп слово
я на атрея не тяну, староват, но мало ли. возьмете племянником кузеном или сокамерником?

+1

59

восьмиклассница
сокамерником бы забрал, на этой теме можно кучу сюжетов накрутить. как в тюрьме так и после.
в лс, готов накидать вариантов

+1

60

стоп слово
ну что ж жду в лс загадку о двух стульях

+1


Вы здесь » tea time » info » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно